Соблюдение этих правил, позволит каждому сделать хороший ремонт у себя в квартире

Прежде чем приступить непосредственно к ремонту, необходимо составить точное представление о том, как вы собираетесь достичь желаемого результата, а для этого нужно выработать четкий план всех этапов ремонта, включая и финансовую сторону.
Читать далее «Соблюдение этих правил, позволит каждому сделать хороший ремонт у себя в квартире»

Отделка стен: обои или краски?

Современный рынок предлагает огромный ассортимент различных отделочных материалов для стен и потолков, среди которых легко растеряться. Поэтому прежде, чем сделать выбор, необходимо тщательно взвесить все плюсы и минусы. Читать далее «Отделка стен: обои или краски?»

Основные критерии выбора обоев

Основные критерии выбора обоев

Обои нам кажутся простой и обыденной вещью. Как правило, люди меняют свое мнение об обоях, когда сталкиваются с проблемой выбора необходимой расцветки или оптимального типа, который подходит именно для данной квартиры. Но не стоит впадать в панику. В этой статье мы попытались разобраться, чем один вид обоев отличается от другого, чем, например, узорчатые отличаются от водостойких, а жидкие от виниловых.

Читать далее «Основные критерии выбора обоев»

Инструменты для ремонтных и отделочных работ

Не рекомендуется покупать инструменты для любителей, так как зачастую они не подходят ни для каких работ, либо для выполнения работ необходимо приложить много усилий. Читать далее «Инструменты для ремонтных и отделочных работ»

Уникальное декорирование: иначе, чем у соседей

Большинство жилых домов в новых кварталах выглядят одинаково. Конечно, в соседских квартирах может быть больше или меньше комнат, но, в сущности, они одинаковы: стены, окрашенные в песочный цвет и подобранный под цвет стен ковер. Но почему бы не выразить свою индивидуальность? Читать далее «Уникальное декорирование: иначе, чем у соседей»