Услуги Профессионального электрика.

Аварийный вызов электрика.

Все виды работ. Замена электропроводки от частичной до полной.

Постоянная растущая нагрузка  на электрические сети вашей квартиры или доме (бойлер, стиральная машина, микроволновая печь, обогреватели, кондиционер, пылесос, фен и многое другое) ведёт к их скорому изнашиванию, а электропроводка в домах старой постройки в своё время не рассчитывалась на сегодняшнее энергопотребление. Отсюда частые замыкания, искрящиеся розетки и запах гари от проводов в наших квартирах. В этих случаях вам необходима полная или частичная замена электропроводки в жилье.

Чтобы правильно рассчитать цену замены электропроводки, электрику нужно посетить объект, и вместе с вами определиться с будущим расположением и количеством розеток, выключателей и различных электроприборов, которые вы планируете установить в квартире, доме. Это позволит грамотно рассчитать мощность и сечение кабеля, количество прокладываемых линий и автоматов защиты.

Иногда стоимость замены проводки можно уменьшить на 40%, в отличие от варианта с полным штроблением стен и потолков. Это возможно, если планируется подвесной или натяжной потолок - возможна прокладка электрокабеля по потолку или будет наносится на стены слой штукатурки не менее 10 мм. Если же намечается выравнивание полов - кабель можно скрыть в стяжке пола.

Сколько стоит замена проводки?

Цена замены электропроводки ориентировочно составляет:

(без учета стоимости материалов. Средняя стоимость материалов рассчитывается из расчета от 200 руб. на м2 площади квартиры)

Для однокомнатной типовой квартиры 8000 -12000 р.

Для двухкомнатной типовой квартиры 10000 -15000 р.

Для трёхкомнатной типовой квартиры 12000 - 18000 р.

Стоимость на работы будет существенно выше если они будут проводится в панельных домах (армированный бетон) или в шлакоблочных домах в связи с трудоемкостью работ и износом инструмента.

Очень просто можно рассчитать стоимость замены проводки в квартире, умножив кол-во точек (всех розеток, выключателей, распределительных коробок и освещения) на 500 и на 800, вы получите две цифры - вилку стоимости электромонтажных работ для вашей квартиры.

Гарантия на все работы - 3 года

прайс - лист, порядок работ и документацию на электромонтажные работы вы можете ознакомится на сайте  http://elektrik-lugansk.ru