Современные металлопластиковые окна различаются по ряду свойств. Основную площадь окна занимает именно стекло, поэтому от теплоизоляционных свойств стеклопакета в наибольшей степени зависят потери тепла зимой. Стеклопакеты различаются по толщине, количеству стекол, материалу дистанционной рамки, газу внутри стеклопакета, наличием на одном или нескольких стеклах энергосберегающих покрытий.

Оконные рамы так же отличаются толщиной, количеством камер.

Но на этом различия не заканчиваются. Срок службы окна напрямую зависит от качества исполнения, а также от качества оконной фурнитуры, качества самого пластика и параметров металлического профиля внутри оконной рамы. И если толщину профиля и количество стекол в стеклопакете сможет проверить любой человек, то для оценки всех остальных параметров нужен опыт.

Не менее важна роль замерщика при правильном заказе окон. Наши специалисты-замерщики сами занимались установкой окон и знают все нюансы.

Рынок металлопластиковых окон в последнее время переполнен. Обилие производителей и моделей усложняет правильный выбор для не искушенного в "оконных делах" человека. Можно потратить месяцы на изучение рынка, продукции, посетить предприятия-производители и разобраться. А можно просто довериться опыту наших специалистов.

Мы работаем только с проверенными, хорошо зарекомендовавшими себя производителями. Мы точно знаем кто, где, как и из чего делает наши окна.

Наши бригады так же могут установить окна ПВХ быстро и качественно.

Сторонние перевозчики зачастую не гарантируют доставку хрупких товаров (к которым относятся стеклопакеты) в целости. Наша доставка несет полную ответственность за товар. Доверяя нам Вы можете быть полностью уверены в надежности.

Берегите своё время и деньги, сотрудничайте с проверенной временем командой.